4905 Suchergebnisse
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 491

+++KLEINE GEMÜTLICHE WOHNUNG IN GUTER LAGE VON RABENSTEIN+++

Zimmer
2
Wohnfläche
41,7
Kaufpreis
54.210 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung in zentraler Lage

2 Raum Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,58
Kaufpreis
110.000 (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

***Kapitalanlage - Kompakte vermietete 2-Raum Wohnung im DG mit moderner EBK***

***Kapitalanlage - Kompakte  vermietete 2-Raum Wohnung im DG mit  moderner EBK***
Zimmer
2
Wohnfläche
31
Kaufpreis
46.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkons, Glasfaser und Garage in familienfreundlicher Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
169.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Schönfeld/Schullwitz
Gefunden bei:

Eigentumswohnung, vermietet für Kapitalanleger

Eigentumswohnung, vermietet für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
55,66
Kaufpreis
65.000 (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Attraktive Gelegenheit in Sonnenberg: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
49,18
Kaufpreis
49.900 (1.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Vermiete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Dresden

Vermiete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
198.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI : Schönes Appartement in gesuchter Lage der Südvorstadt mit Mietsteigerungspotential

Zimmer
2
Wohnfläche
62,4
Kaufpreis
195.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Eigentumswohnung - Balkon - Tiefgarage

Eigentumswohnung - Balkon - Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17
Kaufpreis
127.050 (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Schöne Zwei-Raum-Wohnung mit Balkon im Bachviertel

Schöne Zwei-Raum-Wohnung mit Balkon im Bachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
175.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 491