Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
1-Raum Wohnung im 1. OG - vermietet! IDEALE KAPITALANLAGE IN FREIBERG!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,52 m²
Kaufpreis
26.900 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Gepflegte 1-Zimmerwohnung in Leubnitz -Neuostra
Zimmer
1
Wohnfläche
35,5 m²
Kaufpreis
88.500 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERT UND MÖBLIERT MIT SONNENBALKON IN RUHE
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung im charmanten Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
25.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
73.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
!! attraktive 1-Zimmer-Wohnung in denkmalgeschütztem MFH, Stadtteil Kaßberg !!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,12 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes helles 1 Zimmerapartment mit großem Balkon im grünen ruhigen Innenhof - Süd-Westseite
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Augenschmaus für Kapitalanleger! Gemütliche Single Apartment...
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Denken Sie jetzt an die Zukunft! Pflegeimmobilien als Altersvorsorge!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
215.887 € (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage gefällig? MIT TERRASSE - inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
21,46 m²
Kaufpreis
27.900 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.