Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Für Selbstnutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher vermietete Kapitalanlage in Bestlage Zentrum Ost
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Reinsberg (Sachsen)
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
34.300 € (409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Reinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und Beste Vermietbarkeit an Studenten 2-4 RW
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU UND EXKLUSIV
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Zwei vermietete Wohnungen in der Nordvorstadt als Kapitalanlage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
84,02 m²
Kaufpreis
69.000 € (822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
84,05 m²
Kaufpreis
452.350 € (5.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 3 RWG mit großem Balkon und 2 Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
84,08 m²
Kaufpreis
522.000 € (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr attraktive und gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Dresden-Mockritz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,08 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.