Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Traumwohnung im Lutherviertel, drei Zimmer, barrierefrei + Neubau + Provisionsfrei +
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
287.280 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon NEU SANIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
32,32 m²
Kaufpreis
123.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Raum Wohnung mit Wintergarten in Markkleeberg zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und Beste Vermietbarkeit an Studenten 2-4 RW
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
422.940 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
422.940 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige und moderne 4 Raumwohnung, mit Balkon und Wintergarten in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
119,3 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Im hellen Dachgeschoss: 2-Zimmer-Altbauwohnung mit modernem Komfort
Zimmer
2
Wohnfläche
46,8 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Studi mit Loggia, Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
125.900 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.