Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern2594 Suchergebnisse
Vermietete 3-Raum-Wohnung | Kapitalanlage | Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Balkone, 2 Bäder - Vermietete, großzügige 4-Zimmer-Maisonettewohnung als Kapitalanlage in Oschatz
Zimmer
4
Wohnfläche
95,87 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Kapitalanleger! grüne, Idyllische Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,45 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zimmer Kapitalanlage nahe des Kulkwitzer Sees !
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumseinheit mit Terrasse mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
120.000 € (960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte Dachgeschosswohnung über 2-Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elstra
Gefunden bei:
immowelt.de
+++2 Eigentumswohnungen und Ladengeschäft zu verkaufen+++
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau- und Bestandsimmobilien in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete geräumige 3 - Zimmer Erdgeschosswohnung unter Erbbaurecht in Markranstädt zu veräußern
Zimmer
3
Wohnfläche
77,82 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Markkleeberg-Gaschwitz zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
68,73 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.