Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
ETW mit Garage zum Kauf auf dem Seilerberg in Freiberg
Zimmer
1
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
93.500 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
::DER (AUS)BLICK IN DIE ZUKUNFT GERICHTET - VERMIETETE KLEINE EIGENTUMSWOHNUNG::
Zimmer
1
Wohnfläche
39,36 m²
Kaufpreis
19.900 € (506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dieser Pflegeimmobilie erhalten Sie 490 EUR pro Monat Mieteinnahmen
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
170.561 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE KAPITALANLAGE in Leipzig-Leutzsch!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,43 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Eigentumswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
36,3 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon, EBK, Lift, TG - kurze Wege zu Innenstadt, Uni, Klinik Friedrichstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite bei 5,31 % , Faktor 18,8!! 1-Raum-ETW mit EBK + TG-Stellplatz in DD-Laubegast.
Zimmer
1
Wohnfläche
28,26 m²
Kaufpreis
79.500 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
dPflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
191.899 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schützen Sie sich vor der Inflation mit indexierten Langzeitmietverträgen
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
234.923 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage Leipzig Mölkau - Neubau - sehr geflegtes Apartment - barrierefrei - ruhige Lage zum Garten - solide vermietet, Kfz TG Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37,41 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.