Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Investment direkt am Clara-Zetkin-Park mit Balkon, Stellplatz und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
69,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Kaufpreis
385.800 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
STABILE RENDITE // Appartement in bevorzugter Lage // mit TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35,63 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne 2-Raumwohnung in Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum in Innenstadtnähe + Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,28 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
++Bezugsfreie ETW im Grünen - 2-Zi Altbauwohnung mit Dachloggia++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
162.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumwohnung im sanierten Denkmal sucht neuen Eigentümer. Provisionsfrei!!
Zimmer
4
Wohnfläche
150,63 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
++WIR BAUEN FÜR SIE: moderner ERSTBEZUG 4-Zi-Whg. mit GARTENANTEIL + Stellplatz++
Zimmer
4
Wohnfläche
100,1 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Kaufpreis
168.600 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für Kapitalanleger: vermietete 2-Zimmerwohnung in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.