Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
NEU: Ihre neue Wohnung mit Garage nahe dem Wildpark
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, großzügige 2-Raum Wohnung in gepflegter Wohnanlage ideal für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
90.600 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch hinaus - DG Wohnung in Leipzig Schleußig zur Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,28 m²
Kaufpreis
184.500 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERT UND LICHTDURCHFLUTET - 6,44% RENDITE
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
49.000 € (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger-Schöne ETW in Großweitzschen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
42.000 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großweitzschen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
160.500 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Dachgeschoss Wohnung 2 Raum in Bad Elster +++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt! Langjährig vermietete ETW mit Garage am Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unweit vom Stadtzentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Kaufpreis
11.000 € (210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle geräumige 2 Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
32.500 € (478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.