Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Höckendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne & hochwertige Wohnung mit Gartenanteil I Gehobene Ausstattung inkl. Gästebad I Ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
364.225 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr gepflegte 3 Raumwohnung mit Lift und Balkon - Denkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
357.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Mittendrin - Villenpark Altradebeul
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
411.000 € (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmerwohnung mit Balkon in sehr ruhiger Wohnlage in Striesen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU UND EXKLUSIV
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU in THEKLA | NUR 500 m bis ZUM SEE | 2 BALKONE | FUßBODENHEIZUNG | STELLPLATZ
Zimmer
4
Wohnfläche
85,01 m²
Kaufpreis
349.391,1 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne, helle 3-Raum-Wohnung mit Kfz-Stellplatz in Elbnähe als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,08 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei große Balkone mit Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
85,15 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85,17 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.