Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Ihre eigene Immobilie in Dresden 3-Zi-ETW im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
341.600 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdend! Hochwertige DG-Wohnung mit Weitblick, Kamin, Aufzug, Dachterrasse, Klimaanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
125,71 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuckaltbau in urbaner Lage | Direkt im Kiez | Denkmal-AfA | Parkett | Balkon | Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,2 m²
Kaufpreis
311.400 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I Moderne, hochwertige Wohneinheiten in einem Fabrikgebäude in Chemnitz!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,76 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Direkt vom Eigentümer: 4-Zimmerwohnung mit Südbalkon im sanierten Denkmal Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
150,63 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
150,63 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
SchlüsselErlebnis für KapitalEinsteiger am Dresdner Elbufer!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,76 m²
Kaufpreis
119.500 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage - 5 Minuten zu Fuß auf dem Marktplatz!! Gut vermietete und sehr gepflegte Wohnung in ruhiger Wohnlage nebst TG-STP
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausschließlich Kapitalanlage - Bestlage August-Bebel-Straße, Südvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100,28 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilien.de
Penthouse mit Schlossblick
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
427.869 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.