Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Schöne Kapitalanlage in den beliebten Heimgärten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,14 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer aufgepasst -Wohnung mit EBK und Erker!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
63.950 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++DRESDEN-NAUßLITZ+++ Bezugsfreie Wohnung im historischen Dorfkern!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung in Chemnitz-Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+ Kapital sichern! Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung erwerben!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum Wohnung mit Balkon im beliebten Elbviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung mit Ost-Balkon und guter Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
66,57 m²
Kaufpreis
91.180 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! SICHERE Geldanlage !! VERMIETETE 2-Zimmer-Eigentums-Wohnung in der Residenz- und Landeshauptstadt DRESDEN
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
136.653 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Kapitalanlage an der Galopprennbahn
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
132.900 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zentrum-Ost - Exklusives Wohnen in zentraler Lage - Kfw 55 ***
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
328.000 € (5.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.