Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Krisensicher und optimal fürs hohe Alter: Vermietete 3-Zimmerwohnung in beliebtem Leipzig Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
85,87 m²
Kaufpreis
374.900 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene 3,5-Zi-Maisonettewohnung mit Dachterrasse, Tiefgarage und Außenstellplatz am Stadtrand von Dresden, in Kesselsdorf.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,9 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
**ELBCITY** Ihr Immo Invest in 1A - Altstadtlage rechts der Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
85,92 m²
Kaufpreis
386.640 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
85,94 m²
Kaufpreis
468.920 € (5.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Mittendrin - Villenpark Altradebeul
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
411.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Ost-Balkon nahe der Lutherkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
327.180 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Lutherviertel Neubau Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
344.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
großzügige 3-Raum Wohnung mit Balkon in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neubau! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in schöner Lage von Bad Schlema. Kurparknähe garantiert! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
256.500 € (2.983 €/m²)
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
32.000 € (373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.