Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Tolles Fabrikdenkmal mit modernen Loftartigen Wohnungen in Chemnitz! I Tolle Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
73,94 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top sanierte Eigentumswohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,63 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Balkon im grünen Stadtteil Hilbersdorf kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Top Investment - provisionsfreie, gepflegte, leerstehende Wohnung in Chemnitz-Hilbersdorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,38 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfect Match - Ihre neue Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raum-Wohnung mit Aufzug in bevorzugter Lage auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
42,6 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer in Naußlitz- neu saniert und bezugsfrei kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2-Raumwohnung im Erdgeschoss in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnlage, Wohnung in sehr gutem Zustand auch für Eigenutzer geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
76.700 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Leben im Herzen von Dresden - Es wird Ihnen an nichts fehlen
Zimmer
2
Wohnfläche
42,34 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.