Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Sanierte 2-Raumwohnung mit Balkon im Zentrum von Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Kaufpreis
233.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorzugspreis! Eigennutzer aufgepasst: Traumhafte 4-Raum-Wohnung am Stadtpark in Königsbrück
Zimmer
4
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
158.400 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Denkmal in Neulindenau! 2-Zimmerwohnung im Hochparterre! Vermietet! Mietpool möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmer-Wohnung in super Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante Eigentumswohnung sucht Liebhaber zum Sternegucken
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
299.800 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau | Traum-Penthouse mit Dachterrasse, Dampfbad, Kaminanschluss, TG u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
262,65 m²
Kaufpreis
1.970.000 € (7.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket in gepflegter Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierraum Maisonette Wohnung mit Garten kaufen in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
93,03 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gute Investition in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,72 m²
Kaufpreis
89.500 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.