Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Hochwertige Wohnung in Mülsen
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
62.000 € (899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4-Zimmerwohnung mit Nebengelass im Zentrum von Kamenz
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER KAUFPREIS: Eigennutz oder Vermietung: 4 Zimmer-DG Wohnung inkl. Einbauküche in Schkeuditz
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
4
Wohnfläche
85,7 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung! Tolle 4.RW. -DG.-Mais. mit Balkon, Tageslichtbad, TG.+ Außenstellpl. u.v.m. zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im hocheffizienten Mehrfamilienhaus - 130 m² Eigentumswohnung in der Belletage - Marienberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,36 m²
Kaufpreis
308.528 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert! Charmante Balkon-Wohnung mit Parkett, Tageslichtbad im Süden Dresdens.
Zimmer
4
Wohnfläche
88,84 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
*Selbstnutzer aufgepasst!* 4 Raumwohnung im Erdgeschoss zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,29 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zi.-ETW mit Balkon in verkehrsgünstiger u. naturnaher Lage von Coswig
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 4-Raum-Wohnung in Schkeuditz-Dölzig * bezugsfrei Juni 2023 * Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.