Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Schöne Eigentumswohnung zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,25 m²
Kaufpreis
45.000 € (914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Terrasse und Gartenanteil! 3-Zi.-Wohnung im EG in ruhiger Elblage in Coswig
Zimmer
3
Wohnfläche
73,86 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosstraum mit großer Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,24 m²
Kaufpreis
280.668 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage / Eigennutzung - helle Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,24 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
98,46 m²
Kaufpreis
536.170 € (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, helle und sanierte 3-Zi.-DG-Wohnung in DD-Weißig - Einziehen oder Vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73,84 m²
Kaufpreis
262.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmer mit Loggia | WE22
Zimmer
3
Wohnfläche
73,83 m²
Kaufpreis
379.900 € (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum Wohnung zur Kapitalanlage in Coswig
Zimmer
3
Wohnfläche
73,83 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKE 4-RAUM WOHNUNG MIT TERRASSE + GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
98,4 m²
Kaufpreis
666.410 € (6.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Ebenerdiger Zugang - Gepflegte 2R-Whg. in grüner Oase!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.