Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Neubau, OG-Wohnung, absolut ruhige Lage, im Blütenweg in Pirna zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
74,89 m²
Kaufpreis
295.815,5 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Familientraum! - 4,5-Zimmer-Neubauwohnung mit Gartenanteil und Terrasse +++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,4 m²
Kaufpreis
455.830 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen der Südvorstadt I moderne und gehobene Ausstattung I helle & schöne Grundrisse
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
462.150 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung im Sommer 2022, 4 Raum Wohnung mit begrüntem Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den eigenen Garten genießen, jetzt leben und schön wohnen. Für Rechner und Vorsorger.
Zimmer
3
Wohnfläche
109,6 m²
Kaufpreis
432.920 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Provisionsfrei: Charmante Remise mit Gestaltungspotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
186,92 m²
Kaufpreis
739.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFTE MAISONETTE I DACHTERRASSE I GARAGE I HOBBY RAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzigs wohl beliebteste Lage für Studenten | Super zentral zu Uni & Zentrum | Altbauflair
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
312.400 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler Altbau in Spitzenlage | Neu | Fußläufig zu Zentrum & Universität | Jetzt Besichtigen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
312.400 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAU in Spitzenwohnlage | Fußläufig zu allen wichtigen Punkten | Ganz neu im Angebot
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
312.400 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.