Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großer Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,08 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Stellplatz, Dachboden und Kellerraum
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark!!! Frisch renoviert! Selbst nutzen oder vermieten? Entscheiden Sie selbst!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,4 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung für perspektivische Eigennutzer oder als renditestarke Kapitalanlage in Königsbrück am Park.
Zimmer
3
Wohnfläche
108,7 m²
Kaufpreis
207.700 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung bietet 2-Zimmer, einen Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische Erdgeschoss-Wohnung im Lindenauer Kiez mit Terrasse, Fußbodenheizung, Tiefgarage u.v.m.!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
367.000 € (5.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Balkon und TG-Stellplatz in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU_Projekt in DD-Mickten
Zimmer
3
Wohnfläche
60,61 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnige 3-R-Neubauwohng. mit Südbalkon in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
" URBANES WOHNEN in Löbtau - Süd " #6 ...
Zimmer
3
Wohnfläche
76,14 m²
Kaufpreis
441.612 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.