4905 Suchergebnisse
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 491

Borna...Schöner Wohnen als Eigennutzer in traumhafter Umgebung!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
140.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

VILLEN in MARKKLEEBERG | NEUBAU von 2 Villen in exklusiver Lage | BARRIEREFREI | PARKNÄHE | LIFT | STELLPLÄTZE

Zimmer
3
Wohnfläche
114,92
Kaufpreis
637.806 (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Wohnen im Regierungsviertel, inkl. TÜV! Provisionsfrei! Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!

Zimmer
3
Wohnfläche
84,23
Kaufpreis
469.000 (5.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

MAISONETTE 3-R**** ZWENKAU

MAISONETTE 3-R**** ZWENKAU
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5
Kaufpreis
279.000 (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

Selbstnutzung nicht ausgeschlossen! Oder sie verbuchen Mieterträge!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,85
Kaufpreis
139.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Universitätsnähe

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Universitätsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
79.900 (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Maisonettewohnung in der Heimgartensiedlung zu verkaufen!

Maisonettewohnung in der Heimgartensiedlung zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,04
Kaufpreis
69.000 (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Herzen von Chemnitz Ideal für Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
62,37
Kaufpreis
82.000 (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Dresden-Plauen

Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Dresden-Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,85
Kaufpreis
235.000 (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reizvolle 3-Raumwohnung mit großem Balkon im Jugendstilhaus!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
295.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 491