4908 Suchergebnisse
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 491

Investieren Sie an der weißem Elster

Investieren Sie an der weißem Elster
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
295.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

***Leben in einer begehrten Lage !!!***

***Leben in einer begehrten Lage !!!***
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
299.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Gepflegte Kapitalanlage in ruhiger Lage

Gepflegte Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
125.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:

vermietete Eigentumswohnung

vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
37.000 (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:

Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo

Zimmer
3
Wohnfläche
64,2
Kaufpreis
340.300 (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung in ruhiger Seitenstraße mit West-Balkon, offener Küche, Design-Vollbad, HWR, Aufzug u.v.m.

Zimmer
3
Wohnfläche
81,92
Kaufpreis
425.000 (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon und Blick in das Erzgebirge

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
39.000 (673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Renditeobjekt am Kulkwitzer See

Renditeobjekt am Kulkwitzer See
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2
Kaufpreis
211.000 (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Fahrstuhl direkt bis in die *Exklusive 3-Zimmer DG-Wohnung mit großzügiger Loggia*

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
339.000 (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Neuer Preis - 3 Zimmer Wohnung in idyllischer Wohnlage zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
75.000 (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 491