4908 Suchergebnisse
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 491

BAROCKES SCHLOSS IN DEN WEINBERGEN RADEBEULS

BAROCKES SCHLOSS IN DEN WEINBERGEN RADEBEULS
Zimmer
-
Wohnfläche
1.850
Kaufpreis
6.850.000 (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

NEUBAU_Projekt in DD-Mickten

NEUBAU_Projekt in DD-Mickten
Zimmer
3
Wohnfläche
60,61
Kaufpreis
294.000 (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnige 3-R-Neubauwohng. mit Südbalkon in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta

Zimmer
3
Wohnfläche
66,6
Kaufpreis
230.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

" URBANES WOHNEN in Löbtau - Süd " #6 ...

Zimmer
3
Wohnfläche
76,14
Kaufpreis
441.612 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

NEUBAU_Projekt in DD-Mickten

NEUBAU_Projekt in DD-Mickten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,49
Kaufpreis
388.000 (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Über den Dächern der Südstadt - Kapitalanlage mit Aussicht - VERKAUFT

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
66.000 (869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Schöner kann man nicht wohnen: 4-Zimmer-Wohnung im Lutherviertel mit Balkon und Aufzug

Schöner kann man nicht wohnen:  4-Zimmer-Wohnung im Lutherviertel mit Balkon und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
111,1
Kaufpreis
433.290 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Projekt " Micktener Flair " # 1

Projekt
Zimmer
2
Wohnfläche
72,84
Kaufpreis
331.500 (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reihenhaus am Landschaftsschutzgebiet mit Denkmal-AfA und Gartenanteil

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
556.335 (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen mit langfristiger Vermietung an Betreiber! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
230.000 (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 491