Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Mit dieser Pflegeimmobilie erhalten Sie 490 EUR pro Monat Mieteinnahmen
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
170.561 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
236.592 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schützen Sie sich vor der Inflation mit indexierten Langzeitmietverträgen
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
234.923 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter
Zimmer
4
Wohnfläche
93,3 m²
Kaufpreis
353.140 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Stötteritzer Wäldchen wohnen: 3-Zimmer-Zuhause mit 2 Bädern und Südost-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
487.000 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauambiente mit Süd-Balkon: 3-Zimmer-Wohnung im grünen Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Kaufpreis
376.000 € (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Terrasse und eigenem Gartenanteil: 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in stilvollem Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Kaufpreis
426.000 € (5.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle ETW mit Balkon, Garage und exklusivem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,46 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Raumwohnung in Gohlis - Süd - Verkauf - Sanierungsgebietsumlage bereits bezahlt!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,01 m²
Kaufpreis
151.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Süd-Balkon, HWR und 2 Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
112,1 m²
Kaufpreis
571.000 € (5.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.