Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Mit Terrasse und eigenem Gartenanteil: 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in stilvollem Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Kaufpreis
426.000 € (5.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle ETW mit Balkon, Garage und exklusivem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,46 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Süd-Balkon, HWR und 2 Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
112,1 m²
Kaufpreis
571.000 € (5.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Raumwohnung in Gohlis - Süd - Verkauf - Sanierungsgebietsumlage bereits bezahlt!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,01 m²
Kaufpreis
151.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
++Bezugsfreie ETW im Grünen - 2-Zi Altbauwohnung mit Dachloggia++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
162.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei - Raumwohnung in Dresden- Blasewitz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vis-à-vis mit dem Stötteritzer Wäldchen: 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und modernen Standards
Zimmer
4
Wohnfläche
112,1 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Badewanne in Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
50,46 m²
Kaufpreis
45.000 € (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Süd-Balkon und moderner Ausstattung: 5-Zimmer-Familienzuhause im grünen Stötteritz
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
677.000 € (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Frisch renovierte 2-Raum-Altbau-Wohnung!* 2,85 Meter Raumhöhe l Wohnküche l Echtholztüren*
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
129.500 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.