4908 Suchergebnisse
1 ... 343 344 345 346  347 348 349 ... 491

Schicke 3-Zi Wohnung mit Balkon I Ruhige & grüne Lage I Energieeffizient, modern & hochwertig

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
331.700 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

3-Zi-Wohnung mit Balkon I Gehoben ausgestattet I Schicker Altbau

Zimmer
3
Wohnfläche
70,03
Kaufpreis
398.961 (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage | ERSTBEZUG am Stadtkern - eine der besten Wohnlagen der Stadt

Zimmer
3
Wohnfläche
82,3
Kaufpreis
429.200 (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Wohn(t)raum in Thalheim - Eigentumswohnung mit Top-Aussicht

Wohn(t)raum in Thalheim - Eigentumswohnung mit Top-Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
80,63
Kaufpreis
213.500 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:

KFW 55 - Wohnanlage mit 11 WE in Burgstädt WE 4

KFW 55 - Wohnanlage mit 11 WE in Burgstädt WE 4
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
255.750 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:

Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo

Zimmer
3
Wohnfläche
64,1
Kaufpreis
357.500 (5.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Individuelle Maisonettewohnung in zentraler Lage

Individuelle Maisonettewohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
130.000 (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Gut vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung zur Kapitalanlage

Gut vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
72.000 (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Moderne KfW 55 EE + Eigentumswohnung in Mülsen

Moderne KfW 55 EE + Eigentumswohnung in Mülsen
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
275.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:

Kapitalanleger! 3Raumwohnung! Leipzig-Altlindenau

Kapitalanleger! 3Raumwohnung! Leipzig-Altlindenau
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
165.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 343 344 345 346  347 348 349 ... 491