Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Bezugsfrei oder als Kap.-anlage in idyllischer Höhenlage Radebeul-West
Zimmer
4
Wohnfläche
94,28 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Fein! - Denkmalperle in schöner Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
71,82 m²
Kaufpreis
289.380 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
SchlüsselErlebnis - wohnen in Dresden/Loschwitz - Eigennutzer einmaliges Angebot!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,62 m²
Kaufpreis
139.500 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die ganze Familie! 5-Raum-Wohnung in Seenähe!
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Eigennutzer ! Schleußig - großzügige 5-R-Jugendstilwohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige und geräumige Eigentumswohnung für Familien in den Obstgärten
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
379.800 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung - in begehrter Lage - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit - Stadthaus in Leipzig Zentrum-West (Waldstraßenviertel)
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer Wohnung im ersten Obergeschoss mit Balkon und Lift im Preußischen Viertel
Zimmer
4
Wohnfläche
113,8 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.