Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbare, schöne Maisonette-Wohnung mit uneinsehbarer Terrasse in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,43 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosstraum mit Balkon I 3-Zimmer I Hochwertige Ausstattung! I Perfekte, hippe Lage in Plagwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,38 m²
Kaufpreis
423.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnenverwöhnte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
71.900 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter und gepflegter Altbau! Schöne 3RW mit Balkon, Fußbodenheizung & Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
85,79 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Eigentumswohnung als Renditeobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
für Eigennutzer oder Kapitalanleger Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55 EE+ Eigentumswohnung in Mülsen - Rathausweg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger! 3Raumwohnung! Leipzig-Altlindenau
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENERGIESPAREND - NEUBAU IM ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97 m²
Kaufpreis
488.800 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.