Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Jetzt mit 3 % Nachlass: Charmante 3-Zimmer-Altbauwohnung in Gohlis-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
89,75 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4- Zimmer-Wohnung mit Balkon und KFZ Stellplatz in Großenhain
Zimmer
4
Wohnfläche
89,76 m²
Kaufpreis
174.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnungen im Neuesten Quartier von Leipzig - Rosa-Luxemburg-Quartier
Zimmer
4
Wohnfläche
89,83 m²
Kaufpreis
521.014 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4-Zimmer-Wohnung am Clara Park
Zimmer
4
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Angebot: Attraktives Wohnungs-Ensemble mit Denkmalschutz am Karl-Heine-Kanal
Zimmer
4
Wohnfläche
89,92 m²
Kaufpreis
261.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG 3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
89,95 m²
Kaufpreis
449.750 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ERSTBEZUG 3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
89,95 m²
Kaufpreis
449.750 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen Sie einen Wohlfühlort in stürmischen Zeiten. Eigentumswohnung in besonderer Wohnanlage !
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 4-Zimmer-Maisonettewohung mit fantastischer Aussicht und Stellplatz in unmittelbarer Elbnähe +++
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTER BUNGALOW ZUM KURZFRISTIGEN EINZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.