4908 Suchergebnisse
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 491

Provisionsfrei: Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Ausblick über Gohlis-Mitte

Zimmer
3
Wohnfläche
89,6
Kaufpreis
435.904 (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Jetzt mit 3 % Nachlass: Charmante 3-Zimmer-Altbauwohnung in Gohlis-Mitte

Zimmer
3
Wohnfläche
89,75
Kaufpreis
385.000 (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

4- Zimmer-Wohnung mit Balkon und KFZ Stellplatz in Großenhain

Zimmer
4
Wohnfläche
89,76
Kaufpreis
174.000 (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Neubau-Wohnungen im Neuesten Quartier von Leipzig - Rosa-Luxemburg-Quartier

Zimmer
4
Wohnfläche
89,83
Kaufpreis
521.014 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Tolle 4-Zimmer-Wohnung am Clara Park

Tolle 4-Zimmer-Wohnung am Clara Park
Zimmer
4
Wohnfläche
89,9
Kaufpreis
360.000 (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Seltenes Angebot: Attraktives Wohnungs-Ensemble mit Denkmalschutz am Karl-Heine-Kanal

Zimmer
4
Wohnfläche
89,92
Kaufpreis
261.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

ERSTBEZUG 3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON

ERSTBEZUG 3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
89,95
Kaufpreis
449.750 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

MIT WÄRMEPUMPE - 3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON

MIT WÄRMEPUMPE - 3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
89,95
Kaufpreis
449.750 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++ Wohnungspaket aus 2 lukrativen, baugleichen Einheiten, leer und leerwerdend ++

Zimmer
1,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
240.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Einzigartige echte Fabrik-Lofts | Hohe Denkmal-AfA | Perfekt für Familien | Jetzt besichtigen

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
445.900 (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 491