4905 Suchergebnisse
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 491

Blick in die neuen 4 Wände

Blick in die neuen 4 Wände
Zimmer
2
Wohnfläche
101,79
Kaufpreis
417.800 (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Selbstnutzer aufgepasst: Sanierte 1-Zimmerwohnung in schönem Altbau in Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
45,29
Kaufpreis
185.900 (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

NEUBAU in THEKLA | NUR 500 m bis ZUM SEE | 2 BALKONE | FUßBODENHEIZUNG | STELLPLATZ

Zimmer
4
Wohnfläche
85,01
Kaufpreis
349.391,1 (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

4 Zimmer Neubau - Wohnen am Birkenwäldchen

4 Zimmer Neubau - Wohnen am Birkenwäldchen
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
349.391 (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Provisionsfrei und frisch renoviert: 2-Zimmer-Domizil mit großem West-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
64,42
Kaufpreis
265.000 (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Frisch sanierte 3-Zimmer-Altbauwohnung

Provisionsfrei: Frisch sanierte 3-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,26
Kaufpreis
318.000 (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Frisch renovierte Erdgeschosswohnung in wunderschönem Gründerzeitbau

Zimmer
2
Wohnfläche
77,67
Kaufpreis
320.000 (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Kreativität braucht Platz!

Kreativität braucht Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
111,26
Kaufpreis
458.700 (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

Langjährig vermietete 2-Zimmerwohnung mit großem Balkon in gefragter Lage im Leipziger Westen

Zimmer
2
Wohnfläche
55,78
Kaufpreis
230.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss eines Gründerzeitbaus

Zimmer
2
Wohnfläche
65,48
Kaufpreis
270.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 349 350 351 352  353 354 355 ... 491