Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
374.000 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnitten - 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90,47 m²
Kaufpreis
489.500 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreativität braucht Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
111,26 m²
Kaufpreis
458.700 € (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug traumhafte Wohnung mit Schlossblick kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU UND EXKLUSIV
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Aufzug und eigenem PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,05 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Kompakte Maisonette DG 3-Zimmer mit Einbauküche, Aufzug und Laminat auf dem Kaßberg ***
Zimmer
3
Wohnfläche
74,18 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung mit Garten für kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
92,37 m²
Kaufpreis
439.900 € (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Stabil vermietet, Faktor 28,3-fach. Sicher investiert! Tolle Dachgeschoss-ETW mit Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum 3-Zimmer I Hochwertig sanierte Eigentumswohnung! I Fördermittel verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
96,6 m²
Kaufpreis
308.494 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.