Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Nahe Dresden 2 Raumwohnung in Nossen auf dem Lande in grüner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
29.000 € (580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
DG Wohnung in Toplage von Radebeul
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
GESUCHT, GEFUNDEN! // ideale Wohnung für eine solide Kapitalanleger // mit Balkon, EBK und Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, sehr gepflegte Zwei-Raum-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,82 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Lofts in Leipzig | Erstbezug | Denkmal-AfA | Optimale & Nachgefragte Lage | Jetzt besichtigen
Zimmer
2
Wohnfläche
99,5 m²
Kaufpreis
644.200 € (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Eigentum sofort möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage in toller und beliebter Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und energieeffizientes Wohnen in Pirna-Copitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
258.725 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ leerstehende 2-Zimmerwohnung mit Stellplatz und Südbalkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
54,46 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöblierte 2-Raum-Wohnung in der hippen Dresdner Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.