Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz, Selbstnutzung ab 01.05.2021 möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
56,52 m²
Kaufpreis
236.800 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes ETW-Paket mit insg. 129,75 m² Wfl. in der Südvorstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
129,75 m²
Kaufpreis
544.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Beliebte Wohnlage mit Wasserblick, 2 x Balkon und Tiefgaragenstellplatz inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
66,44 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Stadtmitte Radebergs
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
319.200 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und energieeffizientes Wohnen in Pirna-Copitz
Zimmer
4
Wohnfläche
109,7 m²
Kaufpreis
460.740 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hell und zentrumsnah - Ihre neue Wohnung in Radeberg
Zimmer
3
Wohnfläche
82,82 m²
Kaufpreis
347.844 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt wohnen im Grünen - wie im Urlaub. Alles neu mit A+
Zimmer
3
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
418.320 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Sehr gepflegte 3 Raumwohnung mit Lift und Balkon - Denkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
357.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! Top 4-Zi.-Wohnung zum Erstbezug, Südbalkon, Neubau, Parkett, 2 Bäder, Tiefgarage, Super-Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,72 m²
Kaufpreis
435.624 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Loftcharakter, Fahrstuhl und großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
132,65 m²
Kaufpreis
557.690 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.