4905 Suchergebnisse
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 491

Bezugsfrei! Sonnige Zweizimmerwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Sellerhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
121.780 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

KLEINES WOHNUNGSPAKET IM SCHLOSSVIERTEL ...

KLEINES WOHNUNGSPAKET IM SCHLOSSVIERTEL ...
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Kaufpreis
121.000 (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Denkmal

Kapitalanlage im Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6
Kaufpreis
121.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
75,55
Kaufpreis
121.000 (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage - kleine 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Stadtteil Striesen

Zimmer
2
Wohnfläche
41,45
Kaufpreis
120.140 (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Legen Sie Ihr Geld sinnvoll an!

Legen Sie Ihr Geld sinnvoll an!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,6
Kaufpreis
120.000 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Top Gelegenheit! Verkauf gegen Gebot! 2-Zimmer-Wohnung in Dresden Hellerau zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
120.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:

Vermietete geräumige 3 - Zimmer Erdgeschosswohnung unter Erbbaurecht in Markranstädt zu veräußern

Zimmer
3
Wohnfläche
77,82
Kaufpreis
120.000 (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Wohnküche, Bad mit Fenster, großer Balkon

Wohnküche, Bad mit Fenster, großer Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
120.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:

Tolle 4-Zimmerwohnung mit Nebengelass im Zentrum von Kamenz

Tolle 4-Zimmerwohnung mit Nebengelass im Zentrum von Kamenz
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
120.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 491