Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
NEU: Kapitalanlage mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
+++HEIDENAU BEI DRESDEN+++ Vermietete Maisonette-Wohnung im DG!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,29 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf 3-Zimmer-Wohnung am Schloßteich in Chemnitz | 4% Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
die Gelegenheit für ein faires Angebot - schicke 2Raum-ETW im 1.OG in einer kleinen Wohnanlage der 90ziger Jahre
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Penthauswohnung in Pirna -Copitz (vermietet - Rendite 4,5%)
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage oder Eigennutz - Sie entscheiden!+Eigentumswohnung in Chemnitz-Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-ETW mit Balkon in Wahren - akt. Leerstand *Provisionsfrei - Kapitalanlage o. zur Eigennutzung*
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
129.500 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2-Zi.-ETW in gut angebundener Lage von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Tolkewitz und frisch saniert: Helle 2-Zi.-Souterrain-Whg. in denkmalgeschütztem Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Balkon & Aufzug in TOP-Lage auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,22 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.