Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Südostbalkon - Zentrumsnah - Traumhaft!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,83 m²
Kaufpreis
356.169 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung auf dem Kaßberg in Chemnitz inkl. Carport zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Idyllisch gelegene Wohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
81,83 m²
Kaufpreis
229.500 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einsteiger Investment mit Küche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im hocheffizienten Mehrfamilienhaus - 130 m² Eigentumswohnung in der Belletage - Marienberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,36 m²
Kaufpreis
308.528 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett neu - Eigentumswohnung mit gehobener Ausstattung - niedrige Energiekosten - Marienberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,36 m²
Kaufpreis
302.060 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete Zwei-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Dachgeschosswohnung mit Balkon im Leipziger Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
- Chemnitz - Am Ebersdorfer Wald - helle Loft (3,5 Zi) mit Galerie - in einem großzügigen denkmalgeschützten Areal -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,8 m²
Kaufpreis
297.500 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnungen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.