Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
SOLIDE RENDITE IN ZENTRUMSNAHER ALTBAUWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
119.900 € (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Terrassenwohnung im historischen Stadtkern von Pirna!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,22 m²
Kaufpreis
119.900 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Balkone, 2 Bäder - Vermietete, großzügige 4-Zimmer-Maisonettewohnung als Kapitalanlage in Oschatz
Zimmer
4
Wohnfläche
95,87 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möblierte 2-Zi Wohnung in Leipzig-Wahren zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
119.500 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung im 2. OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
119.500 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
SchlüsselErlebnis für KapitalEinsteiger am Dresdner Elbufer!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,76 m²
Kaufpreis
119.500 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2- Zimmer Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Bestlage auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanlage: 2 Raumwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
53,6 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit für Kapitalanleger 2 Zimmer 41 qm gut vermietet -sehr gute Rendite - zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.