4905 Suchergebnisse
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 491

VIDEO - NEUBAU am SCHÖNAUER PARK. WEITBLICK. LIFT. BALKON. LAMINAT. ebenerdige DUSCHE & TIEFGARAGE

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
125.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Kapitalanlage !!!! Schöne 2-Raumwohnung in Meerane

Kapitalanlage !!!! Schöne 2-Raumwohnung in Meerane
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1
Kaufpreis
35.000 (672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE - Vermietete kleine 2-R Wohnung mit sonnigem Balkon, MIT PKW-Einzelgarage!

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
34.000 (756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

2 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung

2 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
125.000 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - provisionsfrei

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
94.700 (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfreie -2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

Bezugsfreie -2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
179.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Fensterbad, Balkon, Keller, Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
80.000 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:

Zentrumsnah, günstig und mit Balkon wohnen, 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
179.000 (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Vermietete Terrassenwohnung mit zwei Stellplätzen

Vermietete Terrassenwohnung mit zwei Stellplätzen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
89.000 (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:

Kleine Dachgeschosswohnung mit Balkon, Wannenbad & TG-Stellplatz in Heidenau!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
179.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 491