Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
142.600 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Kapitalanlage - 2-Raum-Wohnung WE 19
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer Wohnung bei Dahlen sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
190.500 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Blick ins Grüne !! ruhiges Apartment mit sonnigem Balkon **DRESDEN-REICK**
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6.300€ MIETERTRÄGE + KAPITALANLAGE Leipzig Volkmarsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive vermietet Galerie-Wohnung in Freital
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Gut vermietet in beliebter Lage, Uni-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
72.500 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Raum-Eigentumswohnung in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung im Seepark Naunhof - guter Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
153.950 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.