Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
+++ Solide Kapitalanlage // Schöne 2 Zi. Whg mit Balkon & Laminatboden +++
Zimmer
2
Wohnfläche
51,86 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und frisch saniertem Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
68,79 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,01 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Galeriewohnung in der beliebten Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 4,5 % Rendite - leerstehende 2 Zimmerwohnung in der beliebten Südvorstadt mit Einbauküche ++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in der beliebten Südvorstadt in Leipzig!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Erstbezug in Bad Schlema - direkt am Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
65,8 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung im Hochparterre im beliebten Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
87.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in idyllischer Lage für Selbstnutzer oder Investoren zum Ausbau - provisionsfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
39,26 m²
Kaufpreis
18.500 € (472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss! Wunderschön ruhig gelegen mit Balkon und kleinem Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.