Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
4Zimmer 2 Balkone Aufzug Carport ökologische Bauweise I.OG Einzug im September
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 % Nachlass – nur für kurze Zeit: Ruhig gelegene 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
103,74 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Windorfer Domizil am Volkspark - 4 Zimmer mit Balkon (WE 3)
Zimmer
4
Wohnfläche
92,71 m²
Kaufpreis
401.500 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und frisch renoviert: 2-Zimmer-Wohnung mit großem Erkerzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
69,47 m²
Kaufpreis
301.000 € (4.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Direkt im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
208.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
40,5 m²
Kaufpreis
175.500 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
101,47 m²
Kaufpreis
439.900 € (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VILLA WACHTELBERG - Nachhaltig & energieeffizient
Zimmer
3
Wohnfläche
78,85 m²
Kaufpreis
342.500 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung im KfW 55 Effizienzhaus – Wohnen am Großen Garten in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
97,69 m²
Kaufpreis
424.900 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.