Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Gute Anbindung zur Uniklinik - Investition in die Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
35,71 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung I City View S_26 I Wohnung 2
Zimmer
2
Wohnfläche
84,92 m²
Kaufpreis
488.273 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in der begehrten Südvorstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Zweiraumwohnung im Zentrum von Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
37,34 m²
Kaufpreis
35.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Altbau-Schmuckstück! 2 Zimmer Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,88 m²
Kaufpreis
35.000 € (747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Raumwohnung im Dachgeschoß mit Balkon und Blick auf den Zoo
Zimmer
2
Wohnfläche
90,65 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren am Mariannenpark
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
114.000 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit viel Gestaltungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
64,31 m²
Kaufpreis
191.600 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftartige, hochwertig sanierte Eigentumswohnung in Leipzig - Sellerhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
83,21 m²
Kaufpreis
369.940 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.