Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Drei Zimmer mit Balkon am "Großen Garten" !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79 m²
Kaufpreis
213.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Eigentumswohnung mit Balkon in saniertem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
206.340 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AREAS: Moderne 3-Raumwohnung mit 2 Balkonen in reizender kleiner Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,53 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HARMONIE - 8 hochwertige Eigentumswohnungen im schönen und beliebten Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
89,25 m²
Kaufpreis
515.000 € (5.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kickerlingsberg - Bezugsfreie Dachgeschosswohnung in Leipzig Gohlis-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
118,36 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU in THEKLA | NUR 500 m bis ZUM SEE | 2 BALKONE | FUßBODENHEIZUNG | STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29 m²
Kaufpreis
324.232,5 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raumwohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige Wohnanlage, 2 Balkonen, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
209.500 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
191.900 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.