Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Dresden-Naußlitz - 2-Zi.-Wohnung mit Balkon im sanierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Raumwohnung im DG mit Echtholzparkettboden & EBK *provisionsfrei & akt. Leerstand*
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
117.500 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raumwohnung beim Auenwald! *akt. Leerstand* provisionsfrei Kapitalanlage o. z. Eigennutz.!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
117.500 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Raum ETW in exklusiver Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
117.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Dresden-Seidnitz+++ Investment mit Steigerungspotential in der Nähe vom Panometer!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
117.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Raum-Wohnung mit Balkon - idealer Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
82,33 m²
Kaufpreis
116.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ein Favorit für schönes Wohnen 2 Zi. Wohnung mit. gr. Westbalkon, TG - Stellplatz und grünen Innenhof u.v.a. +++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,04 m²
Kaufpreis
116.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1 m²
Kaufpreis
115.675 € (1.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Panschwitz-Kuckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Eigentumswohnung in attraktiven Mietshaus...Chemnitz-Altendorf**
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investment für den Kenner: Vermietungssichere 2-R-ETW im Einzeldenkmal mit Stellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
39,62 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.