Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Balkon im beliebten Reudnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,15 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittenes Apartment im gepflegten Mehrfamilienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
38.000 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Neumark
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in sehr guter Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,58 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,1 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTERSGERECHT MIT TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
43,29 m²
Kaufpreis
177.489 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Trachenberge - 4-Zimmer Eigentumswohnung mit Blick über Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
122,97 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage !!!! Schöne 2-Raumwohnung in Meerane
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Kaufpreis
35.000 € (672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! langjährig vermietete 3-Raum-Wohnung nahe des Auenwaldes
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
76,23 m²
Kaufpreis
365.904 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,91 m²
Kaufpreis
354.758 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.