Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Komfortable 3 RWG mit großem Balkon und 2 Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
84,23 m²
Kaufpreis
546.000 € (6.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Maisonette-Wohnung mit Balkon und PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,16 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU_Projekt in DD-Mickten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,15 m²
Kaufpreis
331.000 € (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Ost-Balkon nahe der Lutherkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
327.180 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Moderne 3-Raum-Wohnung am Stadtrand von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,89 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
*** sofort bezugsfrei *** 3 Zimmer mit Balkon in Chemnitz Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
59.000 € (944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Striesen – Vermietete 3 Raum WE mit Balkon in ruhiger und grüner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
"Perfekte Wohnung für Eigennutzer" - gepflegte DG-Wohnung in Elbnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUMWUNDER = 3 Zimmer + Arbeitszimmer + 2 BALKONE + Lieblingslage + NACHHALTIGES ENERGIEKONZEPT!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,65 m²
Kaufpreis
464.990 € (5.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung in Zwickau
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
86.500 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.