Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
4
Wohnfläche
115,59 m²
Kaufpreis
507.440 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
B178 | Neubau von 11 Eigentumswohnungen im Leipziger Süden | BARRIEREFREI | KAMIN | LIFT
Zimmer
2
Wohnfläche
58,75 m²
Kaufpreis
257.912,5 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
3
Wohnfläche
85,85 m²
Kaufpreis
376.882 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
2
Wohnfläche
59,94 m²
Kaufpreis
263.137 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und frisch renoviert: Erkerwohnung mit Blick auf Leipzigs Trend-Meile
Zimmer
2
Wohnfläche
72,18 m²
Kaufpreis
317.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 12-2021! 5- Z. m. Blick v.d. privaten Dachterrasse ! Penthouse m. freier Gr.- Planung!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
689.950 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG | Neubau am Drei-Stadtteil-Eck | Kleinzschocher | Plagwitz | Schleußig
Zimmer
5
Wohnfläche
127,7 m²
Kaufpreis
561.200 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 4,5-Zimmer-Terrassenwohnung mit Elbblick und Elbzugang
Zimmer
4,5
Wohnfläche
178,5 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE 01 - Terrassenwohnung in der Morgensonne
Zimmer
4
Wohnfläche
101,7 m²
Kaufpreis
447.480 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 02 - Terrassenwohnung in der Morgensonne
Zimmer
5
Wohnfläche
115,2 m²
Kaufpreis
506.880 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.