Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Kapitalanlage über den Dächern von Dresden West
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zentral und ruhig gelegene 2-Raumwohnung in Dresden-Löbtau ***
Zimmer
2
Wohnfläche
47,79 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Attraktive 2 Raumwohnung mit Einbauküche als Kapitalanlage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
76.850 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und gemütliche 2 RWG mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,02 m²
Kaufpreis
344.000 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Zweiraumwohnung mit Balkon in Chemnitz Hilbersdorf kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung im Dresdener Stadtteil Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin - im beliebten Chemnitzer Wohnviertel gemütliche 2-Raum-Wohnung in TOP-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
74.900 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung I City View S_26 I Wohnung 8
Zimmer
2
Wohnfläche
82,35 m²
Kaufpreis
541.138 € (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
322.400 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Zum Wohlfühlen! Schicke 2-Zimmer Wohnung I Offener Wohnbereich I Balkon I Echtholzparkett I Modern
Zimmer
2
Wohnfläche
53,05 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.