Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit großem Balkon ERSTBEZUG, inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
358.256 € (5.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
236.592 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschosswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
37,95 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Lofts in Leipzig | Erstbezug | Denkmal-AfA | Optimale & Nachgefragte Lage | Jetzt besichtigen
Zimmer
2
Wohnfläche
99,5 m²
Kaufpreis
644.200 € (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Eigentum sofort möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnung mit Balkon! Altjessen 76 in Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Wohneinheiten von 49-56m Kaupreis von 199-215.000€
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
++Bezugsfreie ETW im Grünen - 2-Zi Altbauwohnung mit Dachloggia++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
162.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.