Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
* Sanierte und bestens vermietete Altbau 2-Zimmer mit Terrasse und Wanne in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
127.400 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Zweiraumwohnung mit Garten in Bestlage im Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
129.900 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische Zweizimmerwohnung mit niedlicher Terrasse und Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
87.500 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raumwohnung in Gohlis - Süd - Verkauf - Sanierungsgebietsumlage bereits bezahlt!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,01 m²
Kaufpreis
151.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gemütliche 2-Zim.-Wohnung in Dohna Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44 m²
Kaufpreis
164.700 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-ETW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 2,5-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN SANIERTEM DREISEITENHOF
Zimmer
2
Wohnfläche
75,19 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilien.de
SENIORENGERECHTE 2-RAUM WOHNUNG - BETREUTES WOHNEN
Zimmer
2
Wohnfläche
42,62 m²
Kaufpreis
174.742 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Neubau, OG-Wohnung, absolut ruhige Lage, im Blütenweg in Pirna zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
74,89 m²
Kaufpreis
295.815,5 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Balkon und Stellplatz - Provisionsfreier Erwerb
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.