4905 Suchergebnisse
1 ... 385 386 387 388  389 390 391 ... 491

Zweizimmerwohnung in Pölbitz zu verkaufen

Zweizimmerwohnung in Pölbitz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
72.570 (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Garage und Stellplatz

Eigentumswohnung mit Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
52
Kaufpreis
60.000 (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Pockau
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Jede Menge Tageslicht & kürzlich renoviert

Provisionsfrei: Jede Menge Tageslicht & kürzlich renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
177.000 (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
52
Kaufpreis
22.000 (424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Gepflegte Kapitalanlage: Vermietete 2-Raum-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
98.000 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit vielen Müglichkeiten und toller Aussicht!! Rendite von 6% möglich!!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
64.000 (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++Bezugsfrei ab 01.08. - 2-Zi Altbauwohnung mit Dachloggia im Grünen++

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
159.000 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:

ETW zu Verkaufen, 2-Zi-WHG in Dresden Pieschen

ETW zu Verkaufen, 2-Zi-WHG in Dresden Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
152.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Top Lage: Helle Terrassenwohnung mit Gartenanteil

Top Lage: Helle Terrassenwohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

// keine Käuferprovision * vermietete Eigentumswohnung in prosperierender Lage //

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
159.000 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 385 386 387 388  389 390 391 ... 491